Че от прыщей хорошего есть? Задолбали блин уже

я умываюсь дегтярным мылом, стараюсь не есть гадость, и полисорб раз в 3 мес курсом пью, это помогает, кожа чище стала

Можно попробовать наносить на прыщи Зеркалин. Не скажу. что мгновенно, но у меня ситуация с прыщами улучшилась после нескольких недель. Продается в аптеке без рецепта.

смотря какая причина их появления, я салицилкой подсушиваю их, из внутреннего спасает отказ от молочки и периодически пью полисорб

На моих блинах тоже есть прыщи.

Топические ретиноиды, но они дорогие, а вы халявы все хотите.

Правильно, нужно устранять симптомы, а не причины. Паранит от вшей и гнид, а, заодно, от прыщей. А может в прыщах клещи (демодекоз), или глисты? Лет 17 назад заглянул в зеркало себе в глаз,- там крохотный червь полз.

Прыщи после пожаров и обморожений после горячих ванн бывают, а причина,-еда плохая. Как и если пойти, споткнуться и упасть, или быть избитым. Смотрите дальше.

Есть, полно всего. Что именно подойдет тебе - узнавай у врача дерматолога

на чистую сухую кожу наношу локально или на всё лицо крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа отлично очистилась

выдавливай

Дектярное мыло