Тошнит и крутит живот
Сегодня отпросился со школы, пошел домой, сходил в туалет, лег под одеяло, и понимаю что мне холодно. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Накрываюсь 4-мя одеялами, п холод не исчезает. Дотронулся до себя и понял что муражки делают ощущение холода.
Меня все еще тошнит. Можно ли при таком состоянии есть?
Воды попей. Тёплой.
Ок
лучше теплое питье при таком, ну и есть тошнота есть, то полисорб в помощь, должен помочь, тем более если живот крутит еще при этом
Ориентируйся на то, хочется ли есть. Если нет, то и не надо.
Если хочешь кушать, то можно. Лучше всего чай сладкий с лимоном
Сладкий чай лечит от всего
Забей организм проверяет тебя
Всм
температура
Вопрос прочти