Помогите написать короткую характеристику на работника.

Anna Мыслитель (7859), закрыт 1 год назад
Какие-то положительные качества, ничего в голову не лезет. Босс сказал пиши сама, а я дополню
Лучший ответ
Rammstein Мастер (2173) 1 год назад
ООО «Люпин» ИНН 7702123456
Юридический адрес: Москва, ул. Рижская, д.12
Тел. 8(495) 111-22-33
Для предъявления ООО «Ромашка»
Характеристика с места работы
Казанцев Петр Сергеевич, 16.10.1981 года рождения, проработал в ООО "Люпин" со 2 марта 2015 г. по 29 января 2021 г.
Занимаемая должность: старший юрисконсульт.
Должностные обязанности: проверка договоров с поставщиками, подрядчиками; консультирование по трудовым вопросам и вопросам налогообложения сотрудников других подразделений.
За период работы он показал такие деловые качества, как исполнительность, пунктуальность, умение работать в команде.
Личностные качества: коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, трудолюбие, высокая работоспособность.
В процессе работы зарекомендовал себя как квалифицированный специалист и дисциплинированный, ответственный сотрудник. Способен качественно выполнять поставленные задачи в установленные сроки, самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях.
Дисциплинарных взысканий не имел, неоднократно поощрялся денежными премиями за хорошую работу.
В отношениях с коллегами деликатен, терпелив, доброжелателен.
Причина увольнения: по собственному желанию.
29 января 2021 г.
Директор ООО «Люпин» _____________ Круглов М.Ю.
AnnaМыслитель (7859) 1 год назад
спасибо большое
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106792) 1 год назад
Люблю отдыхать
AnnaМыслитель (7859) 1 год назад
мне для отдыха и надо, чтобы визовый офицер отпустил
⭐Человек с Земли Оракул (55820) 1 год назад
Работает за еду, любит работать сверхурочно, берёт работу других. На работу приходит раньше всех, а уходит позже всех.
zero-two г Гуру (3140) 1 год назад
Ирина Ивановна Иванько, является показательным сотрудником с присущей ей элеганстью и тонкостью работы с клиентами/механизмами или чем она там вообще занимается. Она обладаем такими качествами как целеустремленность, верность свою делу и, что не мало важно терпению. Благодаря своим качествам она безукарезнено и безупречно справляется с поставленными задачами, что вызывает уважение как среди начальников так и коллег. Она является идеалом с которым надо считаться, с не можно быть уверенным в любой ситуации. И боооже, как же она сосет.. крайне рекомендую
AnnaМыслитель (7859) 1 год назад
сами писали?)
zero-two г Гуру (3140) Anna, конечно.
ВалерияПросветленный (26533) 1 год назад
запятые нафига там, галоша
zero-two г Гуру (3140) Валерия, зяпятую вместо дефиса поставил. Все! Меня надо угнетать теперь. Ты душная и скучная
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110627) 1 год назад
Характер нордический, пунктуален, честен, великодушен, патриот своей родины.
Валерия Просветленный (26533) 1 год назад
Зарекомендовал себя ка к ответственного пунктуального квалифицированного сотрудника. Контактирует с коллегами. Прекрасный исполнитель.