Вы когда-нибудь были разочарованы в себе? Как это было, отчего?
я по жизни разочарована собой. вижу и отмечаю красивые фигуры, лица и т.д. и понимаю, что моя генетика , да не дай бог дочери...боже упаси ее. для парня самое-то! и вот с этим телом и т.д. живу всю жизнь)
Соревнования. Обычное дело. Одним дано, другим - нет. Сколько не тренируйся, а природный дар либо есть, длибо его нет.
больше да...однако мы со своим эго дружим
Еще чего.
Не дал денюжку просящему !!! ...
Нуу, скажем так не разочарована, а просто недовольна,, например, иногда по ночам могу че-нить съесть,, нельзя, а делаю
да было..когда так молод и постоянно спешишь))