Может ли убить током автомобильный аккумулятор это миф и ложь
в аккумуляторе ток примерно в 2000 раз больше смертельного
но всего 12 вольт и по этому при касании рукой
не хватит напряжения что бы ток прошел
а вот 24 в
уже очень опасно будет
Хотя может и как то 12 в будет опасен
в воде
В особо опасных помещениях и для переносного освещения применяется безопасное напряжение 12 В. Нет, не убьет. Если только аккумулятор упадет на голову.
СУГУБО ТЕОРЕТИЧЕСКИ мизерный шанс есть. Но пренебрежительно мал, ибо сопротивление тела не позволит.
если 12 вольт повысить до 220, и если аккум новый с завода, то вполне может
Нет, ни током, ни напряжением. Только своим весом.
Нет,не убьет,если не на голову шлепнется.
Только если кинуть в ванну
Не может.
да, если сопротивление твоего тела находящегося между клеммами, будет достаточным для прохождения через него тока более 0,1А
ващеее