Видеокарта на ноутбуке не работает, нужна помощь

Вот такая проблема, драйвера переустанавливал и не раз, ГОВОРИТЬ ПРОСТО ДРАЙВЕРА ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НЕ НАДО, Я УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ. Можете подсказать в чём проблема, то есть комп почему-то работает сейчас только на встройке

Когда у ноутбука спарка из двух видюх- не хрен лазить хрен знает где в поисках драйверов для видюх

Идете на официальный сайт ноутбука
Смотрите и выбираете там дровишки

(Вполне возможно, что там будет выложено три варианта дровишек
1)- просто на встроенную, когда изготовитель не установил в ноут съемную
2)- модификация дров на встроенную и съемную от нВидео
3)- модификация дров на встроенную и съемную от АМД

Модифицированный пакет дров устанавливается сразу на обе (разные) видюхи
При этом устанавливается панель управления видюхами, которая "видит" обе видюхи

Когда Вы самостоятельно ставите дрова на видюхи по отдельности, Вы можете столкнуться с такой проблемой, что панель управления видео (просто) не видит одну из видюх

Так что- официальный сайт в помощь

Где драйвера берешь ?

Скачиваю в приложении Driver Booster 10 pro лицензия

Ну а при установке драйвера что говорит? "Успешно"?

Да

Установлено максимальное По для этого устройства

вин10 решит