Вы верите в проклятия?

Или в злой рок?... Которые преследуют того или иного человека или группу людей одного рода или семьи веками, поколениями... Что это? Мистика? Или закон какой то действует?

Если сказать, что нет, обязательно найдутся такие, которые постараются в этом переубедить, приводя какие-нибудь примеры и случаи из жизни, в общем не знаю, верить или не верить в них.)

Ты всегда искренен и честен, Юра, спасибо)

Для меня это как верить в автобус, или в магазин) знаю, что есть))

"Что это? Мистика? Или закон какой то действует?"
Закон Кармы

Искусственный интеллект

тайна но это есть --факт...на личном примере знаемо..годами

Знаю про родовые проклятия. Сбываются прямо на глазах. Страшно смотреть...

В проклятие верю.

На половину верю .

Нет дыма без огня! ... Нужен специалист !!! ...

А мне нужно ваше личное мнение)

Нет, главное - это не верить.

Это как страус что ли? Голову засунул в песок и думаешь, тебя не видно?)

Да . И то , что Вечная Душа вогнана в бренное тело - худшее из проклятий.