Назло..как часто делаем...от этого полегчало?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
сдержаться можете?когда как...трудно или легко...
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
В юные глупые годы бывало делала на зло, наперекор, чтобы досадить, уязвить,но давно уже дошло до меня что это плохо, что я в ущерб себе поступаю.Ну что ж лучше поздно, чем никогда.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188099) 1 год назад
Неправильно) Надо делать себе в радость.
Саша Т Просветленный (32429) 1 год назад
можно и сделать..если тебе сделали раз 5))и ты можешь-разок порадоваться))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185864) 1 год назад
А смысл? Что посеешь, то и пожнёшь.
Даже не заморачиваюсь этими "на зло", силы ещё тратить...
Елена Миронова Мастер (1975) 1 год назад
Редко когда делаю что то назло, так как знаю, что в ответ получу такое же отношение ко мне.
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Никогда. Да и незачем. Мы живём в радость.