Не работает видеокарта Nvidia geforce 720M

Купил недавно ноутбук с этой видеокартой. Как многие знают, она дополнительная, основная от Intel. И мне кажется я не использую всю мощь Nvidia. Панель управления жалуется что драйвера несовместимы, драйвер новый не хочет скачиваться с сайта Nvidia, скачал из другого источника, система не подходит. В общем! Кто работал с этой видеокартой, можете рассказать как её на полную использовать

Скачай драйвер с сайта производителя ноута, называется Чипсет это

в диспетчере устройств на этой видюхе нет ошибки 43?

Нет

Тролль

все там работает просто ты не шариш в железе как и вся месная шкалота

я уверен что ты неправильный драйвер скачал с оф сайта

Не! Оф сайт ничего не даёт. Поставил Experience, пишит что последняя версия установлена