А что делать если девушка пишет что я ей очень дорог, что привыкла, скучает.

однако она меня притесняет, трепит нервы, обижается, капризничает, у нее вечно проблемы а другая девушка намного проще и нервы не трепит

для девушек это норма, а любой парень это способ решения проблем и тут главное не создавать новых

За ляшку и на сеновал

врет .а ты уши развесил.Она разве тебя не использует?задумайся-ты ресурс для нее.глупенький)))

проблема в тебе... бросай эту дуру и выбери нормальную

автор, человек в принятии решений исходит из собственных критериев, которые для себя принял. Как пример, подумайте с кем из девушек вам комфортно? кто из девушек развивается? и так далее. Так и решение примите

Искусственный интеллект

Тебе в принципе рано ещё отношения с девушками, так как девушки, ВСЕ периодически притесняют, трепят нервы, обижаются, капризничают, у них вечно проблемы. Надо уметь находить с ними общий язык и успокаивать их.

А вам больше нравится та, которая трепет нервы, точно?..