Теть, если партнер, с которым ты находишься в отношениях, разрешит тебе делать все, что хочешь, что будет? ))
Всё ровно то же самое.
Буду скромна как церковна мышь. Проверяет гад))
Перед гадом надо запятую поставить. Хотя... достойны ли они.
Надо в кино пойти
Он мне под видом рокировки короля в попу сунет, гад. Проходила уже.
Ничоси у тебя фантазия )
А вот было бы классно, если б все пешки раз в пол-часа ферзями становились. Все восемь. Подряд.
Мат в два хода))
ничего ужасного не будет
Ему понравится)))
Это будет разврат. Раз в рот и раз в зад))
То же, что и до этого разрешения. Ведь я себе все уже ранее разрешила)
ничего хорошего не будет)