Будет ли признан кредит. договор недействительным, если в договоре отсутствуют реквизиты и наименование главного банка ?

Рекорд Мобайл Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Спорный договор подписан директором филиала банка, действующим на основании доверенности, однако в тексте договора отсутствует прямая формулировка «от имени ПАО "Банк».
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) 1 год назад
что такое главный банк?
Рекорд МобайлУченик (68) 1 год назад
Основной банк. В данном случае договор подписан директором именно филиала банка
Jhim ** Искусственный Интеллект (105447) Рекорд Мобайл, и что?
Овсянка , Сэр Мудрец (18516) 1 год назад
Я думаю что нет, не будет. В принципе для идентификации будет достаточно
Рекорд МобайлУченик (68) 1 год назад
согласно какой статье ГК РФ?
Овсянка , Сэр Мудрец (18516) Рекорд Мобайл, а согласено какой статьи этот реквизит должен быть
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196421) 1 год назад
Директор филиала -- работник банка. А филиал -- территориально удалённое обособленное подразделение банка. Там по-любому договоры только от лица банка могут заключать, т.к. собственного юрлица у них нет. Не очень понятно, какие тогда реквизиты в договоре -- если не банка, то чьи?
Константин Оракул (50510) 1 год назад
Нет не является, поскольку руководитель филиала является работником Банка, тем более выступает по доверенности.