Психолог проигнорировал жалобу в военном госпитале

денис удальцов Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Я срочник недавно пришел в армию и понял что у меня сильные проблемы у меня бессонница часто просыпаюсь ночью постоянно мысли не дают спать пропал аппетит резкие перепады настроения не желание что то делать сильная агрессия нету вообще никакого настроения ну и в общем симптомы похожи на невроз но я точно не знаю
Так вот пошел в военном госпитале к психологу рассказал о проблемах сказал что даже были мысли о суициде на что он сказал жизнь твоя решать тебе ну и мне кажется это не нормально и у меня просто крыша едет в этой армии и я просто не могу служить я не хочу возвращаться в эту казарму где даже спать невозможно посоветуйте что лучше делать
Знаю многие скажут не мужик не можешь вытерпеть и т.д но честно говоря мне будет все равно
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) 1 год назад
Сколько служить осталось?
денис удальцовУченик (241) 1 год назад
11 месяцем
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) денис удальцов, ну тогда не коси, а служи раз призвали
Константин Л. Оракул (80517) 1 год назад
Психолог никак не может тебя освободить от службы в армии.
Максимум может отстранить от снесения службы в наряде с оружием.
Комисовать из армии может только психиатр. Но я не советую по этой статье увольняться. Всю жизнь себе испортишь из-за нескольких месяцев в армии.
денис удальцовУченик (241) 1 год назад
Меня бы хоть к психиатору отвели а так просто на мысль о суициде ответить хочешь умирать жизнь твоя решать тебе мне кажется это не нормально
денис удальцов, во-первых, к психиатру. во-вторых, нахера? самоубьешься - будет, о чем разговаривать. а звездеть по интернетам каждый может
Максим Макаров Профи (876) 1 год назад
Ну смотри, если готов идти до конца, то начни резать руки (!!!НЕ СИЛЬНО!!!), также ставь себе синяки. Когда будут спрашивать, что это за х-ня, говори (очень спокойно) , что тебе от этого легче и это помогает тебе успокоиться (что косить и т.д. не планируешь). Но учти, сейчас цифровой реестр у больниц, так что возможно ВУ придётся делать через киргизию или другую страну. По поводу работы, тоже некоторые ограничения будут, но каким нибудь инженером спокойно устроишься (есть знакомый, который списаслся).
НО судя по тому что у тебя с начала службы есть телефон, то не в таком уж и плохом месте ты оказался. Если уж не нравится в армии гасись в госпитале (спокойно 8-10 месяцев провести можно). Если есть какие вопросы, то пиши: makar_1889@mail.ru
Сергей КурбановОракул (98563) 1 год назад
Сильно-сильно и вдоль
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 1 год назад
А ты подойди к командиру и расскажи о бессонице, он тогда тебя загрузит так, что сразу все проблемы рассосутся.

ВСЕ ЭТО У ТЕБЯ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ! :-(
Сергей Курбанов Оракул (98563) 1 год назад
Бессонница это же хорошо. Просто чаще проситесь в наряд (ночной) объясняя, как раз частой бессонницей.
Только вы заврались. Агрессия и суицидальные настроения вместе не наступают.