В Цюрихе местные власти советуют назло Путину принимать душ вдвоём, в Прибалтике писать в душе. Могли бы и совместить?

Дополнен

62-летняя министр энергетики Швейцарии Симонетта Соммаруга предложила ряд решений для экономии энергоресурсов, в том числе душ вдвоем.

"Меньше грейте, выключайте все приборы и свет, держите холодильник на низкой температуре — и принимайте душ вдвоем!" — таков совет швейцарского министра, которого цитирует Blick.

Я предлагаю всем европейским властям убиться назло Путину. Тогда ни души принимать не надо будет, ни в туалет ходить

Могли бы писать на принимающих душ.

Логично,заодно и помоются!

Ха-ха-ха

В российских деревенских банях всю жизнь так делают. Там же помылись, там же поссали, там же шайках постирали. И всё это - толпой.

Писают в бане?

Брехня!

И стирать там

чурки,живущие в наших поселках,стирают в городских банях когда моются к возмущению местных жителей. нельзя так делать как сделал Путин, нельзя селить на одной земле две совершенно разные цивилизации,рано или поздно наступает взрыв.

Енро

Удаленный ответ Ответ удалён

Зачем? Это плакат на остановке общественного транспорта.

Никуда без России, снова берут на вооружение русскую смекалку. Ну, всегда же, когда ходили в баню, то заодно застирывали в тазике трусы и носки... ахахах

никогда в русских юанях в бане постирушки не устраивали,брехать то не надо.