Из сайта reg,ru не приходит смс-код аутентификации для входа на сайт . Что делать ?

Мне тоже не приходило. У меня казахстанский номер. Техподдержка ничем не смогла помочь. Так без подтверждения номера и пользовался этим сервисом несколько лет.
Попросите техподдержку отключить аутентификацию через sms

Берете телефон в руки, поднимаетесь на 39 этаж. выходите на балкон и ждете когда к вам телепортируется сотрудник тех.поддержки. а телефон нужен для точного определения точки телепортации.