Тормозит диск в компьютере, когда всего их 3
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно купил новый hdd, поставил. Стало всего 3 диска (Ssd под Винду, и два hdd), и тот что E "новый" диск стал ужасно тормозить и ничего не мог делать после своей 10 минутной работы. Решил переустановить Винду, свой первый hdd сделал вторым (E диском всмысле), а новый поставил основным. Теперь и тот стал тормозить, что это такое? Это уже не в них проблема, помогите пожалуйста
ну атк проверь вынь новый диск
Если выну, и станет всё хорошо, то что это означает?
скачай аиду глянь - возможно просадка по питанию ..у меня точно - проверял мультиметром
С питанием как проверь и мамка=поддерживает ли одновременно все порты
почисть
дешевый мб?
Я даже прочитать не успел свой вопрос, как вы ответили. Прочитайте пожалуйста