Вы придерживаетесь принципа, что в жизни нужно попробовать всё?
А болезни разные тоже тогда придётся пробовать?
Не хочу я всякое го..но пробовать. Пусть дураки пробуют
тупой принцип
Мы еще не успели ответить, а вы уже спешите предлагать нам фиг знает что в дополнении.
я не предлагаю.. это входит в комплект.
Нет.
только то, что Заработал и Заслужил.
Трона на всех Не хватит.
Муррр...
Всё не попробуешь - слишком много. В каком-то смысле мы все живём по этому принципу, если учитывать все наши прошлые жизни.
Попробовать всего и побольше стремятся души, которые ещё не определились со своей специализацией. Потом начинается углубленное изучение выбранного.
С уточнением: всё лучшее.
иногда так думал..когда слушаешь других))а сейчас.я думаю..что не хватит жизни все попробовать да и зачем
это интересно только в начале пути!)
когда о плохом не думается и к чему
это ВСЕ может привести!)
это не принцип а установка на жизнь..кто то не сможет выдюжить..кто духом слаб а болезни там и иные выдумки это ж не от здравости ..так что такого не возникает у людей принявших этот путь
Только так, чтобы не лишиться этой возможности в будущем !!! ...