В чём логика? Парень пишет сам первый, а потом игнорирует. Заблокировать может его?

Elerry Знаток (442), закрыт 1 год назад
Мы не в отношениях, просто друзья. Бывает что сам пишет, вроде норм общаемся, т.е. он о себе понапишет - я норм отвечаю, а когда я начинаю о себе что то рассказывать, он резко пропадает и не отвечает. Хотя заходит онлайн. Мне кажется, это неуважение к собеседнику, показывает свой эгоизм этим самым. А если я чё-нить первая пишу, он прочитает - не отвечает сутки, хотя также в онлайне. И через сутки чё-нибудь ответит. Это такой бред. В блок его нахрен? Ну просто бесят такие люди. Хотя вживую с ним общаемся нормально.
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 1 год назад
Если в реале нормально общаетесь, то подними эту тему. Мол, нормально же общаемся вот сейчас, почему Вконтакте (допустим, я не знаю где вы там общаетесь) так себя ведёшь?
Если расхохочется, начнет подкалывать, то ну его на хрен (и в сети, и в реале)
А если скажет, что не задумывался об этом, но "если тебя это так напрягает, то буду стараться следить за собой", то я бы дал ещё шанс.
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
Да, так и хотела сделать спросить, но вживую мы всегда только компанией общаемся
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40853) 1 год назад
Просто ему некому поплакаться.И да,это неуважительно.А что делать решать вам.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Общайтесь его же методом, прочитала и забыла.... Через неделю ответила, может быть...
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 1 год назад
Он вам никто...даже друг не обязан отвечать сиюминутно, иногда на это просто времени нет, а иногда полученную информацию "переварить" и обдумать надо, прежде чем отвечать. Я вам больше скажу: вам НИКТО не обязан отвечать сиюминутно. И вам не рекомендую так делать, иначе люди решат, что у вас нет личной жизни и вы болезненно зависите от всех окружающих людей, будто вам все должны и все обижают...игнорами, как вам мнится.
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
раньше просто с этим человеком очень много общались и оба сиеминутно отвечали друг другу. Потом что то изменилось. И он начал так себя вести.
Аида Дездемонова Мудрец (14310) Elerry, это норма жизни. Все меняется.
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
я подругам тоже не отвечаю во время работы, бывает что обижаются но потом им объясяю что работала) а с этим другом общение было вечером уже не в рабочее время. Тут именно сам факт, что когда речь шла о нём, то разговор шёл, как я начала рассказывать о себе, он тупо проигнрил все сообщения
Аида Дездемонова Мудрец (14310) Elerry, это не игнор!.. При игноре ВООБЩЕ никакого отклика вы не получаете!.. Живите спокойно и других не теребите.
Andy_Life is a dream_GavrilkinПросветленный (28059) 1 год назад
Вы немножко смешали кислое с круглым, мне кажется...
Автор имеет в виду, и мне это знакомо, "игру в одни ворота". Это когда о своих проблемах человек может говорить часами и отвечать сию секунду на сообщения, связанные с этим. Но стоит заговорить о себе - весь интерес куда-то улетучивается, и часами и сутками не отвечать. Когда чего-то от тебя хотят - в любое время дня и ночи позвонят, а так может не звонить неделями.
Конечно, никто никому не должен и, тем более, не обязан, но каждому хочется обоюдно приятного и комфортного общения и, конечно, обидно, когда прилагаешь к этому усилия, а их в лучшем случае не ценят, а то и стебутся ещё. Понятно, это люди разных кругов и чужие друг другу, но не так-то просто это на раз понять иногда
Elerry Знаток (442) Andy_Life is a dream_Gavrilkin, да вы всё верно поняли! Ещё дело в том что мне нужна была помощь от этого человека, и я несколько раз звала его встретится, он не отказался, но просто говорил что некогда. Что типа он все выходные очень занят, а потом в эти же выходные я его встречала где то на улице/кафе с друзьями. Не понимаю, зачем врать надо было. А когда ему что то надо, то пишет конечно. О себе и своих проблемах жаловаться - коннчно. Я всё равно его заблокировала, не люблю таких людей. Общались мы кстати более 5 лет.
dario Искусственный Интеллект (150579) 1 год назад
"т.е. он о себе понапишет - я норм отвечаю"....-автор, что конкретно вы отвечаете на его рассказы о себе?
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
поддерживаю, даю развернутые ответы, задаю уточняющие вопросы и т.д.
dario Искусственный Интеллект (150579) Elerry, а как вы переводите разговор на себя?
данил соколов Профи (586) 1 год назад
ну заблокируй)а что это меняет-это что реальная жизнь?..это интернет-тут все как в сказке-хочу верю а хочу не верю))кароче игра ты мне а я тебе))и типа того
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
Так мы вживую видимся частенько
Сергей А Профи (785) 1 год назад
сама же пишешь вы не в отношениях, он просто друг, в этом вся суть
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
Хз, такие друзья нахрен не нужны
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (198049) 1 год назад
Ну у него жена есть или минимум девушка! Хочется пощекотать нервы, пишет, потом все блокирует, и вот он опять пушистый! А тебе скажет, много работы, что бы не отвлекала!
Николай Киндулов Мудрец (15586) 1 год назад
Ну всё же просто.Раз бесит-НЕ ОБЩАЙСЯ.Общение должно приносить радость,интерес,положительные эмоции.А НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ.
ElerryЗнаток (442) 1 год назад
Согласна
Поэтому заблокировала его