Мэр Кличко не исключил эвакуации жителей столицы в пригород. Помнится, с этого Пол Пот начинал?

Так вот, на кого они равняются!

Бандеровцы, нацисты и другая нечисть должна выехать из Киева в ЕС потому что Киев это Российский город и там не должно быть врагов человечеству..Хотели в ЕС, получили в резервацию

И не поспоришь...

Их надо всех в Польшу эвакуировать , благо дорогу хорошо знают..)

Исход из Киева.

Совет обороны при Ставке Главнокомандующего в 41 г. этого тоже не исключал.

А ты всё торжествуешь над бедой, в которой соучаствуешь идеологически? Что пенсионерам не даёшь помыться и побыть в отапливаемой собственной квартире?

Дай Боженька тебе получить за всё это бумеранг. Будешь замерзать в ветхой старости- вспомнишь и мэра Кличко, и эвакуации людей в заморозки.

Кому помнится? Ты при нём жил

Ага, застал.