Какая страна меньше всего побеждала в войнах?

Какая страна по вашему мнению проигрывала в войнах, конфликтах больше всего?

Польша

США
ни одной войны на своей территории
всегда организовывала войны на чужих землях
и всегда в итоге сдавала позиции, если получала сопротивление.

Ты просто глу... странный, или телевизор насмотрелся?

Германия две мировые затеяла и обе проиграла. И еще одну проиграет.

Германия в топ 5 стран, одержавших больше всего побед в своей истории. Там же США, Россия (с разными названиями), Британия, Франция.

именно МИРОВЫЕ!

Та, которая в них не ввязывалась

Той страны уже нет))

немцы. Им по жизни не везет в драке.

Украина

А ты кроме Украины хоть что-то знаешь?

А сколько войн вела Украина, как отдельное государство?:) Что аж в ваш топ попала? Пока была в составе Российской Империи, СССР побеждала чаще, с остальной страной. А как отдельное государство ведет 1ю крупную войну. Её исход не известен и не предопределен. Украине помогают страны из топ самых крутых стран мира.

Эстооонияя

Хотел написать Украина, но она не страна.

Франция, Германия, Польша.