Интерессно, сейчас на улицах знакомятся? Вот так один на один))

Андрей Искусственный Интеллект (108626), на голосовании 1 год назад
Или в интернетах все или через знакомых и в общих компаниях? Вы как познакомились?
Голосование за лучший ответ
$ Мужчина Rich ™ ♛ Оракул (50651) 1 год назад
только там и знакомятся ещё есть фирмы по знакомству тоже хорошие там легко пару найдут за небольшую плату
Ты сможешь Профи (618) 1 год назад
Недавно познакомился с милой девчонкой. У неё перчатка из кармана выпала, а я окликнул её. так и познакомились.
Игорь ДраконовичМыслитель (6906) 1 год назад
А у неё есть парень… или она не хочет потом общаться или знакомиться… ну так обычно бывает.
И как у вас продолжился диалог потом ? Сейчас общаетесь или что делаете?
Ты сможешь Профи (618) Игорь Клубника, парня нет, познакомилась с большим удовольствием. обменялись номерами. Проблема в том, что я не свободен (но и не женат).
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316927) 1 год назад
Он с гантелями ко мне подкотил))))пхахахха
$ Мужчина Rich ™ ♛Оракул (50651) 1 год назад
пхахахахахахха
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316927) Извращенец (Стоячий), и штанга в зубах)))))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
при входе в трамвай... у ней штанга кг 80 в двери застряла :-)
СВ Просветленный (35674) 1 год назад
Именно так и знакомлюсь. В инете все красавицы и умницы. А в дизни все настоящие ,и если понравилась подхожу и знакомлюсь
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472259) 1 год назад
И каков результат?
СВ Просветленный (35674) Adriana Rudak, все норм
Елена Миронова Мастер (1960) 1 год назад
Конечно знакомятся, моя коллега так не давно встретила парня, выгуливала каждый день свою собаку в парке и там встретила парня с такой же породой собаки, завязалась беседа, сейчас встречаются.
Карим Сибгатуллин Ученик (233) 1 год назад
Да знакомятся недавно познакомился с девушкой в автобусе
Игорь ДраконовичМыслитель (6906) 1 год назад
А у неё есть парень… или она не хочет потом общаться или знакомиться… ну так обычно бывает.
И как у вас начался да продолжился диалог ? Сейчас общаетесь или что делаете?
данил соколов Профи (586) 1 год назад
конечно..и даже легко..была бы энергия и ресурс)
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
наши люди пешком не ходят по улицам, а перемещаются в личных авто. И в городах редко вообще прохожих увидишь. Одна знакомая дама, одинокая эффектной внешности , на мой вопрос почему мол она не заведет себе мужчину, так ответила. - "Мужчины боятся ко мне подходить на улице и знакомиться. Наверное думают что я жена министра или боятся что мой охранник набьет морду"
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 1 год назад
к кому-то лучше даже на какое-то расстояние не подходить. про других не знаю
Диванный философ Оракул (99783) 1 год назад
Бывает, но результаты как правило плачевны. Подозрительным стал народец.
Антон Чистов Просветленный (20356) 1 год назад
На прошлой неделе подошёл к девушке в кожаных лосинах прямо в супермаркете и она ответила "нет" на моё предложение познакомиться.
Игорь ДраконовичМыслитель (6906) 1 год назад
Ещё пробовал подходить лично знакомиться? И как это было?
Антон Чистов Просветленный (20356) Игорь Клубника, да пробовал у станции метро,в парке,в Летнем саду. Все говорили "нет" либо "у меня есть парень",а сайте знакомств сижу с 1 марта и общение всегда прекращается по инициативе дамы.
Sliest Tooth Просветленный (31172) 1 год назад
Лично я когда-то свободно выходил в поле и искал себе способ прервать свою зону комфорта, лишь бы подкатить т.к. раньше я ходил в одну группу с пацанами, которые хотят пикапить женщин, просто для создания семьи, либо чего-то большего, главное не быть изменщиком. В итоге осознание того что это будет страшно-круто давало мне адреналин и я чувствовал себя живым. Раньше тот же VK(ВК) располагал к себе. Там были интересные и весёлые девушки. Сегодня - это просто площадка для уныния. Сегодня на улице женщины бояться быть пойманными и много чего ещё каких примеров можно привести. Поэтому у многих взгляд потускневший и ничего хорошего, в общем. В общем раньше люди были добрее. Лично я сегодня беру подруг тех подруг, которые с моими знакомыми спят, ибо так проще и есть что-то общее :3
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Когда знакомишься на улице это выглядит как-будто тебя учительница отчитывает за двойку перед всем классом.