Здравствуйте купил клавиатуру razer ornata v2 не работает стрелка в права

Стасон Резвый сон Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Не работает стрелка в права, что это может быть подскажите брак или может совет дадите она новая.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
MrKey8840 Мыслитель (8590) 1 год назад
Стрелка в права. Какие права?
Стасон Резвый сонЗнаток (261) 1 год назад
эта не работает нажимаю а толку ноль
into it Оракул (57257) Стасон Резвый сон, ну так неси в сц, меняй по гарантии
Стасон Резвый сонЗнаток (261) 1 год назад
дак может это не из за брака она жимается но не функционирует
Стасон Резвый сон, ну тогда не неси в сервис...
into it Оракул (57257) 1 год назад
ты не тем пишешь стасон
Стасон Резвый сонЗнаток (261) 1 год назад
а кому строчить))
Стасон Резвый сонЗнаток (261) 1 год назад
может совет дадут не брак это а если брак отвезу обратно
super Оракул (77949) 1 год назад
поставь экранную клаву и пощелкай на ней--проверяй на настольной-если стрелка не сработает-неси в ремонт
Стасон Резвый сонЗнаток (261) 1 год назад
На экранной клаве она по-любому сработает
super Оракул (77949) Стасон Резвый сон, это понятно что работает---нажми стрелку на экранной а затем на настольной
Acce Знаток (379) 1 год назад
Это знак того, что нужно отдать эту по гарантии и взять нормальную механику. Меха-мембранка за 7 тысяч это очень дорого и плохо, правда. Не если конечно ты по мембранкам, то просто иди и сдай по гарантии, возьми такую же.
- Ученик (161) 1 год назад
кто то использует стрелки?
Олег Красников Знаток (470) 1 год назад
Правильно здесь пишут, если клавиатура новая, то стоит просто по гарантии отнести её в магазин, где покупали. Если не хочется, и есть познания в электронике (в чём я не уверен), можно разобрать клавиатуру и проверить плату и мембрану на наличие грязи и повреждений. Ну и стоит проверить, регистрирует-ли сам компьютер нажатия на стрелочку, для этого: зайдите в Razer Synapse и смените назначение клавиш, чтобы просто посмотреть, грешит аппаратная часть или всё-таки кнопка (для этого нужно нажать на кнопку "Клавиатура" в меню, а затем тыкнуть на любую клавишу на схеме).