Мастер, начальник энергетик, говорит что выше 80 тр начальники и мастера не получают, так ли это.

Инна Просветленный (26404), закрыт 1 год назад
Север.
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мне дочери какой то идиот такую инфу втюхивал.она вчера мне высказала такое....сегодня читаю в интернете....прдавцы в магазинах втюхивают просроченный товар.на помойке голо стало.видать не успевает доходить.....продавцы за день до просрочки съедают
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 1 год назад
мы штатное расписание вашей организации не видим, и не знаем, выработаны ли у вас полярки
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660280) 1 год назад
Разве что в вашей организации. 80 тыс. руб. довольно небольшие деньги по меркам Крайнего Севера, особенно для "начальников и мастеров".
CyberArmy Просветленный (35146) 1 год назад
Наверное он по себе всех судит, это опасно. Не рекомендую.