Почеме местные едят только зеленые плоды Дуриана, а туристам продают свежие?

Леонид Бутусов Мудрец (15556), закрыт 1 год назад
Из дуриана варят уху или едят его свежим запивая соленой водой.
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
хосподии... я там попробовала однажды мороженое с дурианом.. ну.. не знаю... больше пробовать не буду! не хочу.. местные угощали и хвалили, +30, мороженое, типо, класс...
Остальные ответы
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Я не экстримал
Леонид БутусовМудрец (15556) 1 год назад
Ну, а че. Бомжи же едят мороженое или пирожное найденое в урне.)
Бродяга Просветленный (46181) 1 год назад
Местные эту херню не едят))) Они ее впаривают лошарам приезжим)