Вы бы поехали на работу в компанию, у которой в вакансии указан не тот телефон и не тот адрес?
Дополнен
И да кстати их компания расположена в доме в подвале. Никаких надписей, что там находится компания нет
время тратить
Поехал бы. Я туда за деньгами еду, а не адреса сверять
это безопасно? Как демаешь почему они так шифруются? И да кстати их компания расположена в доме в подвале. Никаких надписей что там находится компания нет
под страхом смерти только. Это мошенники
Жулики небось.
Это конечно выглядит очень подозрительно, но с другой стороны всегда есть возможность отказаться
само собой, но речь об этом не идёт
речь о том ехать или нет
На разведку да.
это безопасно?