Вы бы поехали на работу в компанию, у которой в вакансии указан не тот телефон и не тот адрес?

Плохиш Мыслитель (9995), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И да кстати их компания расположена в доме в подвале. Никаких надписей, что там находится компания нет
Голосование за лучший ответ
richard k Оракул (89655) 1 год назад
На разведку да.
ПлохишМыслитель (9995) 1 год назад
это безопасно?
richard k Оракул (89655) Мистер никто, Можно по характеру их объявления определить. Не в ЧВК же Вагнер вербуют?))
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Поехал бы. Я туда за деньгами еду, а не адреса сверять
ПлохишМыслитель (9995) 1 год назад
это безопасно? Как демаешь почему они так шифруются? И да кстати их компания расположена в доме в подвале. Никаких надписей что там находится компания нет
Night Prowler Мудрец (15201) Самая распространенная причина: работают в серую, то есть не платят налоги и отчисления
Леонид Иванов Ученик (138) 1 год назад
Это конечно выглядит очень подозрительно, но с другой стороны всегда есть возможность отказаться
ПлохишМыслитель (9995) 1 год назад
само собой, но речь об этом не идёт
ПлохишМыслитель (9995) 1 год назад
речь о том ехать или нет
Леонид Иванов Ученик (138) Мистер никто, Если время не жалко, я бы съездил
Нонна Будиловская Мыслитель (9375) 1 год назад
под страхом смерти только. Это мошенники