Я извиняюсь, а что это похоже на какую то тайную секту разве?

Тебе лучше знать
Знаю несколько человек, неравнодушных к Джокеру. На мой взгляд, они какие-то одинаковые.
Нет, я не верю в то, что это один и тот же человек. Скорее это разные люди, подвергнутые одной и той же психологической обработке

Хочешь поспорить - поспорь. Но скорее ты или скроешь мой ответ, или проигнорируешь. Как всегда.

Лично меня из любой секты депортируют. Поэтому сведений добыть не смогу))

Секта имени джокера, что это? В этой секте изучается что такое своя игра

да обычный вброс))типа выделиться из толпы

Ну как вы думаете что по настоящему значат символы Z, V и О на военной технике?
( Подсказка: не то, о чем говорят бредово оправдываясь по телику. Совсем не то )

Я думал меня не переплюнешь.