Я извиняюсь, а что это похоже на какую то тайную секту разве?
Тебе лучше знать
Знаю несколько человек, неравнодушных к Джокеру. На мой взгляд, они какие-то одинаковые.
Нет, я не верю в то, что это один и тот же человек. Скорее это разные люди, подвергнутые одной и той же психологической обработке
Хочешь поспорить - поспорь. Но скорее ты или скроешь мой ответ, или проигнорируешь. Как всегда.
Лично меня из любой секты депортируют. Поэтому сведений добыть не смогу))
Секта имени джокера, что это? В этой секте изучается что такое своя игра
да обычный вброс))типа выделиться из толпы
Ну как вы думаете что по настоящему значат символы Z, V и О на военной технике?
( Подсказка: не то, о чем говорят бредово оправдываясь по телику. Совсем не то )
Я думал меня не переплюнешь.