2 года назад
от

Manto Aio не парит

Пару часов назад купил Манту,принёс домой поставил акб залил,нажимаю на Fire на дисплее показывает что тяга идёт а на деле ничего не происходит,что делать?может какой то ритуал при первом включении есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотри 2 пункта : 1) если есть сопруха и не парит еще и дает эл. звук протери контакт на который насаживаешь бак и так же когда он сопруху не видит еще помогает бак вынуть и вставить. 2) чтобы вкус появился жижи надо бочок на левый бок и на правый положить по 5-10 мин. с каждой стороны. Сам узнал рыща в интернете))

смотри там проблема с конектами только что зделал попробуй вставить сверху бака зжатый оисточик чтоб лучше давило на конекты и запарится

Такая же фигня секунды идут а пара и звука нет, до этого моргал то жолтым то красным, незнаю чо делать.

акб поменять попробуй

Решил проблему?