Вот что мне писать про человечество в отчетах? А ведь наш босс потребует и что я ему продам людей скажу?
Дополнен
Про вас, людей...
Начни с рассказа о себе это тебе поможет, разомнешься и...
Скажи как есть, не придумывай и не утаивай. )
Пиши прямо. Человечество исчерпало все возможности доказать своё право на существование. Вызываю огонь на себя!
По твоему ответу ты сам же и будешь оценен, так что держи морду пистолетом, когда будешь оправдываться
Серьезно?
Что милосердие иногда стучится в наши сердца
Ну это уже что то
А ты сам кто? Инфузория-туфелька что ли?
С чего это? Не я нелюдь это точно, но не инфузория
Отвечаю по очереди
Сердце есть
Кровь... Красная.. В венах вишневого цвета... На вкус соленовая и с привкусом металла
Дышу как и вы... Вдох-выдох
На свет как всех произвели
Однозначно нет... Но я нечисть и нелюдь