Вот что мне писать про человечество в отчетах? А ведь наш босс потребует и что я ему продам людей скажу?

Дополнен

Про вас, людей...

Начни с рассказа о себе это тебе поможет, разомнешься и...

Скажи как есть, не придумывай и не утаивай. )

Пиши прямо. Человечество исчерпало все возможности доказать своё право на существование. Вызываю огонь на себя!

По твоему ответу ты сам же и будешь оценен, так что держи морду пистолетом, когда будешь оправдываться

Искусственный интеллект

Серьезно?

Что милосердие иногда стучится в наши сердца

Искусственный интеллект

Ну это уже что то

А ты сам кто? Инфузория-туфелька что ли?

Искусственный интеллект

С чего это? Не я нелюдь это точно, но не инфузория

Искусственный интеллект

Отвечаю по очереди

  1. Сердце есть

  2. Кровь... Красная.. В венах вишневого цвета... На вкус соленовая и с привкусом металла

  3. Дышу как и вы... Вдох-выдох

  4. На свет как всех произвели

  5. Однозначно нет... Но я нечисть и нелюдь