Выйдет ли на связь Дмитрий 07.08.71 с Еленой 31.10.77 до нового года?

Должен выйти.

Спасибо Наташ, он хоть скучает?

У вас будет общение с мужчиной, который младше того, о ком вы спрашиваете, общение с Дмитрием стоит избегать, то что он вам скажет, вам не понравится

9мечей 5пент туз мечей- выпадает расстройство и кризис в отношениях. нет скорее всего не выйдет на связь мужчина с ней.
тут возможно произошла ссора между людьми. и выпадают обиды и охлаждение в паре

Навряд ли...он очень сердит на тебя.

Выйдет

обязательно

выйдет

А оно вам нужно? Для вас лучше избежать этого.

Слишком большое потрясение, стресс. Но есть вероятность, что выйдет на связь, через экран телефона или компьютера, соцсети.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/231400103
Хорошего дня!

да