База данных (access)

DDDDDDDDD Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
помогите привести следующие данные к третьей нормальной форме
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (273637) 12 месяцев назад
Отдельно таблицы авторов, книг, читателей, записей о выдачах. Начёт предприятия и рабочего телефона - хз каким боком они относятся к библиотеке, но тоже в отдельную таблицу.
DDDDDDDDDУченик (135) 12 месяцев назад
а издательства нужно?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (273637) даша константинова Константинова, да, тоже нужно