Полгода бегал за девушкой, она меня отвергала, а теперь отделаться не могу. Что делать?

Василий Зырянов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Бегал за девушкой, дарил цветы, подарил кольцо из низкопробного, но золота. Она не посылала, но держала на расстоянии. Один раз разозлилась, стала оскорблять, не выходила на связь пару дней. А потом объявилась в слезах, просила прощения. Теперь признаётся в любви, а я от неё уже ничего не хочу. Прошу уйти, но она ходит за мной везде
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215249) 1 год назад
Скорее всего у неё слетел основной вариант. А ты был запасным. Скажи прямо в лицо ей то что не хочешь видеть и всё.
h hПросветленный (28103) 1 год назад
так и есть... теперь только трахнуть но что бы не залетела... как компенсация за кольцо
Конь в сапогах Мудрец (14705) 1 год назад
значит ты, Матросов-Яйцесосов! поматросил и бросил(
Само Очарование Мыслитель (9091) 1 год назад
Бегай от неё теперь, очевидно же. Отними кольцо, выпроси денег на шлюху.
TrinVAC Ученик (198) 1 год назад
Так импользуй ее умом, это как ресурс. Будь эгоистичней....
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183840) 1 год назад
Обычное дело. Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше ананас.
Ольга Прыткова Профи (745) 1 год назад
Ну странно бегать за девушкой, если она тебе говорит нет, а теперь странно убегать от нее.
Если вы реально ничего не чувствуете к ней, так и скажите и больше не поднимайте этот вопрос.
Если вы чувствуете, но хотите, чтобы она помучалась, то не стоит так делать.
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Чем меньше женщину -девушку мы любим ,тем больше любит она нас!)) Больше игнора ,меньше бегай,внимания ! -возбуждает любовь ""
Конечно уважение ,заботу ,внимание при взаимной симпатии никто не отменял !
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266636) 1 год назад
Поматросинг-бросинг. Хотя, скорее всего, она уже.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
"По заслугам и награда."
( русская поговорка)
Moor Оракул (95674) 1 год назад
От судьбы не уйдешь )