Школа.Плачу из за оценок
Здравствуйте,я в 8 классе
Меня никогда не напрягали плохие оценки и в первый четверти в этом году у меня вышло 8 троек.Себе пообещала подтянуться в учебе.Началась новая четверть и я действительно стала лучше учиться,ни одной 2 или 3,но сегодня мы писали кр по физике,но я о ней не знала так как болела и конечно вообще ничего не поняла.На уроке у меня случилась какая то паника,хотелось плакать.Обычно в спорте у меня так же,всегда были установки,что я должна быть лучшей на тренировке,но в учебе такого никогда не было и вот впервые появилось..весь урок сидела в слезах
Что делать??
Это нормальная реакция. Тем более что ты девушка. Не переживай, в будущем может быть гораздо хуже.
Чтобы ты знала. Оценки в школе не определяют твой интеллект. И ещё, каждый умён по-своему.
Все равно это бесполезные знания, никто ничего не помнит)
https://music.yandex.ru/album/9270717/track/60161125?utm_medium=copy_link
Мне школа и образование не пригодились.
Это бывает. Все у вас будет хорошо!.