Польша и Литва требуют по 30 долларов за баррель российской нефти. Что Вы думаете об этом?
Требовать они могут что угодно, только кто ж им продаст?)
что думаю .. пусь покупают .. если найдут
я думаю: А ХУХУ НЕ ХОХО?
Польша и Литва требуют
Уже валюсь под стол... ахахах
Путин все равно запретил продавать тем странам которые введут ограничения хоть за 30 хоть за 100
Да отключите вы уже эту Польшу от всего чего только можно... Одолели оголтелые эти.
Не получат они нефть не за 30, не за 70, скоро 90 баксов станут для них несбыточной мечтой...
Зеленский то? Да, клоун тот ещё))))) а не подскажешь, что там твои бравые всушники из Херсона-то драпают?)))))
Из трусов бедолаги выпрыгивают чтобы насолить.
А если не дадут?То ихний хозяин продаст им по 120$.
Продавать им мазут вёдрами для котельных за 30
требуют? вот смешные))