Сможете мне решить весь учебник по программированию?

Дурацкие Вопросы Профи (904), на голосовании 1 год назад
Сможете мне решить весь учебник по программированию, чтобы я не ходил на учёбу, получил диплом, и забил на всех вас?
Голосование за лучший ответ
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
А смысл? Не прощели отчислиться? Все равно только воемя теряешь. С вашего выпуска едвади 20% будут по спецухе работать... Это реалии жизни. А диплом пустая трата денег и времени. Знания иожно и бесплатно получить былоб желание... + ко всему диплом программиста не рассмтривается при приеме на работу на эту специальность...