Какие каналы на Ютубе для вас бесячие ?
Меня воротит от «Kazanfamily”… отвратительный плоский юмор и эта девица с вечно кукольно-глупым лицом..бррррр
асмр
Ты типа его рекламируешь?))
Бесячие не смотрю - ютуб мне их и не подкидывает.
Не дай бог)) антиреклама тогда уж
Я не смотрю то, что мне не нравится, ибо а смысл тратить на это своё время?
Лента навязывает .. устанешь просить не рекомендовать
Если что мне не нравится..я и не смотрю. Мне обычно подставляет по моим просмотрам. Всякие музыки, аудиокниги, немного политики, кулинарии, фиг.катания..а такие каналы..даже не знаю для кого они.
Для школоты, думаю
Странный вопрос, я не смотрю такие каналы и не знаю о них.
Ни малейшего представления. Я ищу каналы, которые мне интересны, и подписываюсь на них. В рекомендациях вылезают видео по той же тематике, по которой работают каналы в подписке. Хотя это и не особо важно, потому что рекомендации я всё равно не смотрю - хожу в раздел Subscriptions, либо через поиск ищу то, что меня интересует.
Те каналы и темы видео, которые мне не интересны, я не ищу и, соответственно, знать не знаю, что они существуют.
Да весь этот ютуб – одна большая помойка. Наполняемая белилами и для дебилов.
А тут что? Тоже местами не лучше
У меня таких нет. А специально выискивать, что бы меня взбесило, я не буду)
Твой
А4 и им подобные. И тон, и ведущие, и манера подачи - испанский стыд просто.