Что лучше Far cry 3 или Just Cause?

Анонимный опрос
Far cry
Just cause
Ведьмак 3
Всего голосов: 29
мнения

Ведьмак 3?!!!!!! Где у меня всю игру появлялось на экране мыло и каждые 20 сек. искажался и пропадал звук. Вот записывал со своей консоли, сделай громче.
Если ты обзываешь шедевром именно эту игру (жалею что купил за 500 р. игру года в цифре), то задам тебе вопрос: У тебя всё в порядке с головой? Чем она шедевр, в каком месте? Это самая отвратительная игра из всех, что я видел и играл.

video preview

Если ведьмак тянет то и гта 5 пойдет,

Некогда не был любителем этих двух игр, но Just Caust 2 мне понравился, а остальные части нет. Far Cry тоже для меня не очень, прошёл третью часть полностью, и я не хрена не понял, какая-то древняя раса у которой все столетия хотели спереть ножик не хилый, какие-то пираты... Короче не понравилась третья часть, а вторая зашла.

балл

Ты живой?

Palmbomen, всмысле

Особенно 6-я часть. Игра просто шедевр.

Just Cause 2 и 3 части офигенные!