Почему рвется велосипедная камера возле нипеля когда мороз? Как исправить?
Скорее всего ,камера стоит не на месте ,ниппель "срезает"
А как понять что камера не на месте, и как ее на место поставить?
Никак, брак производства, купить качественную камеру, хорошая резина держит до - 50.....
У меня Автонипель , у него нет резьбы.
А раньше был вело нипель с гайкой так всегда рвалось у нипеля, я замучался камеры менять, потом мне Мастер просверлил отверстие под Автонипель и вот больше года не было проблем а как мороз начался опять такая хрень стала происходить.
возьми камеру с металлическим ниппелем и прикрути к ободу гайкой и проблема исчез
нет