Повторяющийся атрибут c# wpf

Максим Авилов Гуру (3799), закрыт 1 год назад
Загрузил свой проект на другой комп. Открываю и тут бац - больше 500 ошибок, большинство из которых связано с повторяющимся атрибутом. Что это значит? Дома все норм
Лучший ответ
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Что-то мне кажется, ты зацепил в проект исходники неймспейса System.Reflection
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Вообще это не я скидывал проект, так что может быть что угодно
Максим АвиловГуру (3799) 1 год назад
Скажите, как это могло получиться? Дома у меня та же фигня
Night Prowler Мудрец (15201) Без понятия) Может рука у кого то дрогнула при перетаскивании)