Каждый мужчина в этом мире неполноценен без женщины?
да.если это о любви
.
Нет.
Скажите это Николе Тесла, Гоголю, Ницше, Диогену и еще многим другим философам и деятелям науки и искусства. Если бы многие из этих мужчин женились, мы бы возможно никогда бы не увидели тот мир, который существует сейчас, благодаря тому небольшому количеству одиноких мужчин, привносящих в этот мир что то свое. Что до себя, то мне не стыдно и никогда не было стыдно признаться в том что я холост
Ну справедливости ради Тесла под конец жизни жалел о своём решении жить без баб и не плодиться
Каждый, особенно, без любви.
Нет. Только ты