Что делать если

Что делать если я болею восполнением придатков(не факт) , но мне не верит мама, у меня болит нижний левый угол живота и левая нога. На данный момент я сижу на обезболе

В этом месте боль может быть связана с запорами и с патологией в тазобедренном суставе. Надо обследоваться.

но мне не верит мама, у меня болит нижний левый угол живота и левая нога. В школу ходишь? Если да иди к медсестре и все ей расскажи она должна принять меры. Или же классному руководителю все рассказать необходимо и за маму что она не реагирует на ваши жалобы. Есть третий вариант вызови сама себе скорую помощь.

Это может быть что угодно. Должен определить врач. Если мама не ведет, то обратись в опеку, они отведут.

Нагуглил в интернете что ли? А почему сразу не рак?
Для этого врачи есть, а не интернет, что бы самому ставить себе диагнозы

к сожалению , у меня нет такой возможности ходить по врачам

Тебе лет сколько? Взяла и пошла к врачу сама , или тебя надо под ручку водить?

12 , у меня нету денег на это