Имеюются ли ММОРПГ проекты с сельствохозяйственным промыслом или другие профы которыми было бы интересно заняться?

что бы можно было не только развивать персонажа, ибо такое со временем быстро наскучивает, дополнительное занятие типа фермерства ой как интересует, Пробовал BDO не зашло, Аркейдж..

Так может тебе Фарминг симулятор скачать?
Хочешь сельхоз культуры выращивай, хочешь скотину разводи, хочешь лес руби, хочешь теплицы ставь, причём есть и виноградарство и оливки. Потом всё нужно переработать и продать, можно магазин свой открыть и тому подобное.
К чему эти условности ММО?
Хотя в фарминге и кооператив есть, условно один на комбайне собирает, второй на тракторе возит урожай до хранилища.
Это ещё при том, что в игре реальные сельхоз машины.

согласен, но в соло на 1 поле уйму времени уйдет вскопать, удобрить, засадить и тд.
да и в ММО можно вести торговлю и общение с другими людьми, а не с НПС у которых диалоги по заданному им сценарию.

Майнкрафт

без модификаций "сельхоз" промысел не интересен в нем, посадил как нужно через некоторое время выросло. не каждый проект ставит на свои сервера модификации для фермерства.