То есть какой-то левый депутат может топтаться по моей стране, а я про него вопрос задать не могу?

Про удалённый вопрос о высказывании латвийского депутата о русском языке. "Нет такой русской нации. Сам русский язык возник как диалект, когда монголо-татары пытались говорить по-украински," Александр Кирштейнс

Подобные шутовские высказывания смешныею и нелепы. Этот депутат выставляет себя идиотом на посмешище всех людей.

Да в Латвии, что в Польше, всех русских ненавидит, поэтому такие истории сочиняют. Это пример как В Германии нужен был северный поток 2 а теперь его нет и сейчас они на игле у Америки

Статус одного из мировых языков русский заслужил уже давно. Сейчас на планете им владеют около 300 млн. человек, что автоматически ставит русский язык на почетное пятое место по степени распространенности.

Искусственный интеллект

А в интернете - на второе.

Пионэры матом не ругаются, девочки не какают, мейлру – храм толерастии.

Модератор сегодня антирусский сидит.

вопросы про нато тоже удаляют