Из за заложенности носа закладывает уши и болит глаз из нутри и 4ый день стоит температура. Это гайморит ?

И сопли с кровью иногда пробрасывает. Если закапать в нос капли и убрать заложенность то все боли снимает. Это гайморит ?

Точно только врач скажет. Лучше не затягивайте с походом к нему. Я сына от гайморита лечила Секстафагом. Очень эффективный препарат против разных воспалительных процессов. Его часто используют в составе комплексной терапии лор заболеваний. Рекомендую!

Уважаемый Данил!
Отсюда совершенно не видно, что с Вашими полостями в черепной коробке и что с Вашим носом.
Побывайте у отоларинголога.
Он, после беседы с Вами и осмотра, назначит обследование, возможно, рентгенографию пазух, и, после изучения результатов, определиться с диагнозом и назначит соответствующее лечение.

Срочно к лору!!

Сходи к доктору. На свете есть не только гайморит, но и фронтит, и еще масса разных "прелестей"