Есть ли кооператив в The long dark ?

Матвей Серов Знаток (336), на голосовании 2 года назад
Хотим поиграть с другом в The long dark. Сможем в двоем сыграть или как ?
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (13223) 2 года назад
есть мод на мультиплеер так и набери
Сергей Бушланов Мудрец (10811) 2 года назад
нет
В игре The long dark нет ни мультиплеера ни кооператива. Разработчики многократно заявляли, что не планируют создавать данные режимы т.к. это потребует полного пересмотра всей концепции игры. Модов на мультиплеер или кооператив, пока не существует.

инфа сразу же с поисковика...
Сергей БушлановМудрец (10811) 2 года назад
В начале 2021 года стало известно о начале разработки подобного мода, но пока он далек от релизной версии и проблема временнЫх парадоксов осталась без ответа.