Взаимоотношения между кошками.
У меня недавно появилась вторая кошка (серая). Так вот, моя кошечка (чёрная) сначала дико бесилась из-за серой. Недавно они обменялись мисками с кормом, а сейчас чёрная просто немного рычит на серую, при этом они нюхают друг друга и не нападают. Серая даже лизнула чёрную, а чёрная начинает мыть серую. Это.. Нормально? Они привыкают друг к другу? Или просто так пытаются понять, виделись ли они до этого? :D
Раз кошки позволяют друг другу себя вылизывать,то мир налаживают,дружба начинается.А чёрная рычит пока на серую,то она же первая появилась,хозяйка жилища,а здесь новичка принесли.Всё нормально ,подружиться должны.Конфликты тоже будут возможны,даже когда и подружатся,тем более если кошки не стерилизованные
Это нормально, не переживай.
Уф. Хорошо, спасибочки 😁❤
Зачем тебе 2 кошки
Просто вторую кошку забрала у соседки, та намеревалась её выкинуть. А никто, кроме меня не хотел её забирать. + я очень люблю кошек
Две это не много много это когда 22
Отношения между кошками непредсказуемы. Ваши притёрлись друг к другу.