Что ответить доче? Мои ответы ее не устраивают)))))
))))
"запрос айсту послан... ждемс"))Привет!)
Добрый день))))
не цыте, оне четверых успеют до новогодья, иначе их мобилизуют нафикк
Если серьёзно, она хочет узнать о ваших житейских вкусах и предпочтениях, т.е. о штуках которые вас в отрыве от остальных людей радуют)
В сад,все в сад,детсад))
Какая прелесть)
Если вырастешь красивой и умной то у тебя будет свой дед мороз исполняющий любое твоё желание))
На счет внучки, Наташа, надо было просить месяцев 8 назад :))) Добрый день!
Добрый)
Я хочу альбом с плотными листами за 300 рублей.У меня больше шансов.)))
..А.. Ты Та.. Ещё Мама ! ))
)))да можно просто Хочу видеть тебя в счастье)