Вздутие живота, что делать
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня постоянно вздутие живота! (После каждого приëма пищи) аля-неправильное питание, + запор
Как от этого избавиться? Это некрасиво, некомфортно
Стоит ли выпить какое то слабительное или смекту может?
Семена укропа в виде отвара
укропная вода
Если запор более двух суток можно сенаде выпить пару таблеток, они в любой аптеке, от вздутия самое дешёвое и эффективное это укропное семя, две столовые ложки одну цельными семена проглотить другую разжевать, запивая водой перед сном, а вообще надо узи жкт сделать, если есть проблемы с желчным, поджелудочной кишечник лечить бесполезно
Эспумизан
Для начала наладьте свое питание, откажитесь от вредной еды, пейте больше воды. Если все вышеизложенное не помогает, обратитесь к врачу. У меня долгое время были вздутия и боли внизу живота из-за неправильного питания на работе. Мне помог справиться с данными проблемами Колофорт, он улучшил моторику желудка и снял болевой синдром
Тоже страдала этим, сейчас все прошло. Курс лактофлорене плоский живот и вздутия не будет.
Иголкой проткнуть