Чёрный экран во время игры в CSGO

Когда я игра в CS именно рэйтинг у меня в какоето время просто появляется чёрный экран или рабочий столИМЕННО В РЭЙТИНГЕ ноо я какбы могу двигатся стрелять и тд но тупо слепой разрешение я меня не момогало герцовку другую пробовал видюху осматривал всё норм видюха если что NvidiaGeforce 9600GT проблема буквально три месяца назад появилась как только купил PRIME до этого все нормально было а с праймом эта хрень и не пишите пожалуйста дрянь а ответы

попробуй кс запустить с -novid -tickrate 128 -console -untrusted -noaafonts -allow_third_party_software

щас попробую но мне в каткн надо будет проверять такчто не скоро

пасиб 2 катки сганял норм все вроде

емае этой видюхе уже лет 12 наверно
не насилуй ветерана

Ты слепой даун уже

Это знак, не играй!

попросил не спамить