Плохо ли я питаюсь ?
У меня хрон запоры. Ходила к 5 врачам говорят что возможно это долихосигма или срк. Хожу в туалет переодически со слабительними.
Утром : Я съела листья салата , с морковкой по-корейски , половина авокадо и одно вареное яйцо.
В обед: суп с тыквой и кабачком и немного куриного филе.
Вечером: я выпила кефира с клетчаткой .
Нормальное ли питание?
Неполноценное
Не то слово. Отвратительно. Мало.
Плохое
Да, вполне здоровый рацион, главное, чтобы вы себя хорошо чувствовали после принятия пищи. Мне при СРК назначали пить Колофорт курсом три месяца, попробуйте, сейчас запоры стали реже
Слабовато кушаете,если вы хотите похудеть,не нужно воздерживаться от еды!
Правильнее всего кушать каждые 2-3 часа,небольшими порциями
Таким темпом ускоряете метаболизм и в туалет будете ходить по часам!
Можно сравнить с кастрюлей и снегом,предположим есть кастрюля обьемом 10л.
Если вы накидаете до краев снега,то таять он будет намного дольше,нежели порциями.
Очень слабое питание. Может поэтому и запоры, что ходить нечем?
Мясца надо побольше кушать, в нем вся сила.
нет
Как-то маловато ешь утром и особенно вечером. Один только кефир с клетчаткой.... Надо что-то ещё
Ты просто недоедаешь, какать нечем, а не запоры.