Не могу прыгать играя на позиции вратаря

Жумаев Атай Ученик (91), закрыт 1 год назад
Я вратарь с 2019 года, умею делать все как вратарь, даже прыгать но только в левый угол.В правый с трудом прыгаю, падаю на живот, больно прыгая в право, а в лево на легке прыгаю
Что посоветуете?
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (32686) 1 год назад
Просто брать и отрабатывать прыжок за мячом в неудобную сторону, отбивая или ловя его правой рукой. Можно даже без мяча пробовать

"падаю на живот"
На живот падаешь потому что тянешься ведущей левой рукой, вот и переворачиваешься на живот)